МРОО ЗОЖ “Начни с себя” в “Магаданском колледже экономики и сервиса”

В апреле и мае 2019 г. координатор проектов МРОО ЗОЖ “Начни с себя” – Наймиллер Елена Михайловна, провела серию встреч с учащимися “Магаданского колледжа экономики и сервиса” на тему профилактики употребления психоактивных веществ среди молодёжи.

В ходе интерактивных занятий были просмотрены документальные фильмы о вреде употребления и влиянии на организм человека алкоголя, табака и других наркотиков.

После просмотра фильмов учащиеся приняли активное участие в обсуждении вопросов, связанных с такой актуальной темой, как массовое употребление алкоголя и табакокурение в молодёжной среде.
Одна из этих встреч прошла совместно со старшим опер-уполномоченным Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Магаданской области – Михалёвым Иваном Олеговичем.

Данное мероприятие состояло из просмотра фильма “Секреты манипуляции. Наркотики” и беседы на тему профилактики распространения наркомании среди молодёжи. На встречах присутствовали учащиеся 1 и 2 курсов; будущие повара, продавцы.

МРОО ЗОЖ “Начни с себя” выражает благодарность руководству Колледжа и отдельно педагогу-организатору Юшковой Лилии Петровне за помощь в организации встреч.