Детский конкурс рисунков «Колыма. Северные сказки»

Необычный «почтовый» ящик появился недавно на входе в музей. Именно в него участники регионального Детского конкурса рисунков «Колыма. Северные сказки» могут опустить свои работы.

Рисунки должны быть выполнены в цветном или в чёрно-белом исполнении на бумаге формата А4/А3 в любой технике, с использованием средств для рисования (цветные карандаши, краски, восковые мелки), а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического дизайна.

Работы должны быть подписаны с обратной стороны: фамилия, имя, возраст конкурсанта, телефон и Ф.И.О. одного из родителей (законных представителей), электронный адрес.

Также работы принимаются на электронный адрес: northtales@magadanmuseum.ru.
Подробнее с требованиями к работам и условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Магаданского областного краеведческого музея.

Конкурс посвящён уникальным особенностям региона, его культуре, народам, природным особенностям, обычаям и традициям.

Учредителями и организаторами являются Магаданская областная общественная организация работников культуры и ГБУК «Магаданский областной краеведческий музей».

Конкурс – это один из этапов творческого проекта «Время, события, люди: Магадан – отражение времени», получившего субсидию Министерства культуры РФ в рамках реализации Национального проекта «Культура».