До окончания приема заявок на Конкурс на предоставление субсидий ОСТАЛАСЬ ОДНА НЕДЕЛЯ.

До окончания приема заявок на Конкурс на предоставление субсидий из областного бюджета в 2019 г. ОСТАЛАСЬ ОДНА НЕДЕЛЯ.

Прием заявок осуществляется с 15 июля до 8 августа 2019 года.

Заявки на участие в конкурсе, поступившие после 8 августа 2019 г., до участия в конкурсе не допускаются.

Проект получивший поддержку должен быть реализован в 2019 году.

Максимальный размер субсидии из областного бюджета одной СО НКО не может превышать 300 000 рублей.

Для участия в конкурсе необходимо представить в Департамент внутренней и информационной политики Правительства Магаданской области заявку на участие в конкурсе по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций Магаданской области для представления субсидий из областного бюджета по форме согласно приложению к Положению.

Одна СО НКО может подать только одну заявку по Социальному проекту. Заявка по Социальному проекту на участие в конкурсе подается в электронной форме с использованием оптического носителя (CD-, DVD-диски) либо флэш-накопителя и непосредственно на бумажном носителе, либо с использованием электронной почты, или с использованием услуг почтовой связи.

Документы для участия в конкурсе принимаются ежедневно с 09.00 до 17.30 по адресу: г. Магадан, ул. Горького 6, каб. 312 (Департамент внутренней и информационной политики Правительства Магаданской области) и по электронной почте: ZubitskayaAA@49gov.ru , телефон для связи: 639543.

В случае возникновения вопросов при составлении проектных заявок, ждем вас в Ресурсном Центре поддержки общественных инициатив, где мы в свою очередь готовы оказать вам любую помощь тел:8(4132)64-47-00,e-mail: nkomag@mail.ru, tsarnko@mail.ru.

Подробнее с информацией о конкурсе можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://www.nko49.ru/2019/07/09/objavlen-konkurs-na-predostavlenie-subsidij-socialno-orientirovannym-nekommercheskim-organizacijam/