День пожилого человека

Благородные седины пожилых людей означают не только возраст, но и безграничную мудрость, колоссальный опыт и нескончаемые познания. Пожилые люди дарят каждому из нас веру в будущее, сотканное из человеческого тепла, любви и заботы. Это те люди, у которых мы изо дня в день учимся самому важному и незабвенному, это люди, сложившие мгновения свои жизни в единую нить знания, это люди, которые, несмотря на все пережитые годы смогли сохранить вечную юность в своих сердцах.

1 октября в Зеркальном зале Центра культуры состоялся праздничный вечер, на который были приглашены ветераны разных категорий. С теплой приветственной речью выступила заместитель председателя областного Совета ветеранов труда, председатель первичной организации Советов ветеранов – пенсионеров ВОВ, победитель литературных конкурсов – Беспалова Вера Михайловна.

Вечер скрасил яркий праздничный концерт, в котором приняли участие лучшие артисты города: дирижёр Оркестра духовой эстрадной музыки – Алексей Грошевик, солистки вокальной студии «МИКСТ» – Виктория Иванова и Анастасия Наливайко, Народный коллектив «Хор ветеранов», солистка МАУК «Центр культуры» – Мария Челях и несравненный Виктор Коноплёв.

Артисты смогли подарить своим благодарным зрителям отличное настроение и нескончаемое количество светлых эмоций!
Источник информации: https://mck49.ru