Команда КВН МРО ООО «Союза Пенсионеров России» – «Серебряный песок» приняла участие в выездной школе КВН

С 4 по 6 октября 2019 года, в СОК «Снежный» прошла выездная школа КВН для всех участников «Открытой городской Лиги КВН». На протяжении нескольких дней участникам читали лекции и проводили обучающие мастер-классы. Полученные знания и навыки каждая команда смогла применить на практике. В «спартанских условиях» в перерывах между занятиями было придумано полноценное выступление в стиле конкурса «приветствие» и показано на учебной игре.

Для оценивания «приветствий» было приглашено профессиональное жюри, которое не только выставляло оценки, но и давало комментарии по поводу увиденного, делая полноценный анализ каждой команды.

Команда «Серебряный песок» выступала первой, исполнив песню о пенсионном возрасте с юмористическими вставками, под собственную аккомпанировку. Зал встретил пенсионеров тепло, поддерживая их во всех начинаниях, а по окончанию выступления встал в знак уважения.

По результатам игры сборная МРО ООО «Союза пенсионеров России» заняла 4 место, в честном бою, догнав остальные команды на конкурсе Разминка. Фестиваль «Открытой городской Лиги» пройдет 6 ноября, где команда «Серебряный песок» с большим удовольствием примет активное участие.