Четвертая Ярмарка досуга и творчества

30 ноября 2019 года с 13-00 до 16-00 в МАУК «Центр культуры» Магаданская городская общественная организация по работе с молодежью «Молодежный меридиан» при содействии и поддержке управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана, Центра культуры проводит IV Ярмарку досуга и творчества.

В этом году заявлено почти 60 различных интерактивных площадок: общественные организации и объединения, учреждения дополнительного образования и др. организации города, мастера декоративно-прикладного творчества, коллекционеры – все ждут встречи с жителями города.

В программе Ярмарки: выставка реплик средневекового и современного оружия, экипировки, мастер-классы декоративного искусства, ярмарка вещей ручной работы, интеллектуальные состязания, научно-познавательные опыты, конкурсы, музыкальные композиции, настольные игры. Впервые будут представлены удивительные коллекции от коллекционеров города.

Гости Ярмарки смогут познакомиться с центром развития детей «Электроник», со знатоками Магаданского интеллектуального клуба «Энергия разума», примут участие в сборке интересных конструкторов, головоломок, в интеллектуальных играх «Квиз, плиз!», «Ворошиловский стрелок», «Что? Где? Когда?», в танцевальных батлах, подружатся с обитателями живого уголка Детско-экологического центра, узнают элементы капоэйры и многое другое.

Вас ждет море позитива, таланта, общения и хорошего настроения.

Приходите всей семьей, участвуйте, делитесь впечатлениями!