Соревнования по управлению дельталетом среди участников проекта «Мы пилоты»

Авиационно-технический центр «Дельта-Авиа» проводит соревнования по управлению дельталетом среди участников проекта-победителя конкурса областных субсидий «Мы пилоты», реализуемого при поддержке Правительства Магаданской области.

Одним из действенных способов избегания и преодоления подобных проблем, является привитие любви ребенку к спорту и активным играм, а также его увлечение каким-либо интересным видом досуга. Посредством проекта «Мы пилоты!» была создана база для организации содержательного досуга молодежи с целью привлечения ее к здоровому образу жизни, пропаганды авиационного спорта и профессиональной ориентации. Реализация проекта показала положительные результаты по привлечению молодёжи к здоровому и полезному досугу, а большая часть уже заинтересовалась в дальнейшем обучении в профильных авиационных вузах.

Итоговым мероприятием проекта станет соревнование по разным комплексным задачам, по управлению дельталетом в различных условиях (на авиационном тренажере). Победители будут награждены призами и грамотами.

Место проведения: Спортивный комплекс «Энергия»

Дата проведения: 15 декабря 2019 года

Время проведения: 16.00