Фонд «Линия жизни» проводит всероссийский конкурс рисунков «Нарисуй и помоги»

Объявлен всероссийский конкурс рисунков «Нарисуй и помоги». Конкурс проводится в рамках проекта «Помоги и выиграй».

К участию приглашаются дети от двух до 16 лет. На конкурс можно представить рисунки, посвященные добрым делам, семье, путешествиям по железной дороге. Лучшие работы будут опубликованы на открытках проекта «Помоги и выиграй» в 2020 году. Проект будет реализовываться в поездах дальнего следования на всей территории России с целью сбора денег в помощь тяжелобольным детям. Часть средств от продажи открыток поступит в благотворительный фонд «Линия жизни». 

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо нарисовать рисунок на заявленную тему, отсканировать его и до 1 февраля 2020 года прислать на электронную почту konkurs@golmsk.ru. Рисунки обязательно должны быть в хорошем разрешении.

К каждому рисунку необходимо приложить скан или фото заполненного вручную бланка разрешения на публикацию материала и скан свидетельства о рождении ребенка. Скачать бланк можно здесь. Бланк заполняется родителем или опекуном ребенка. В сопроводительном письме нужно указать контактный телефон.

Со 2 февраля по 2 марта будет проходить голосование на страницах проекта в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram

Победителей будет трое в трех возрастных группах: от двух до шести лет, от семи до 11 лет, от 12 до 16 лет. Победителем станет ребенок, рисунок которого в сумме наберет больше «лайков» в своей возрастной группе. «Лайки» во всех социальных сетях суммируются.

С правилами конкурса можно ознакомиться на сайте проекта. 

Все участники конкурса получат сувенирную продукцию и виртуальные электронные открытки.