Новый рубеж

Магаданская региональная общественная организация по работе с молодежью «Поколение» стала победителем конкурса областных субсидий 2019 г. с проектом «Новый рубеж».

Данный проект ориентирован на организацию содержательного досуга детей, воспитание физически здоровых членов общества, профилактику правонарушений и преступлений, а также формирование тяги к здоровому образу жизни и интереса к занятиям спортом. Программа направленна на совместную деятельность как детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, так и детей, легко адаптирующихся в социуме, что позволило предоставить одинаковые возможности вовлечения всех учащихся в учебно-воспитательный процесс. На базе ЦДО «Старт» и ЦДО «Чайка» были оборудованы спортивные залы, к занятию в которых были привлечены подростки, состоящие на различных профилактических видах учета.

25 января 2020 года в 11.00 на базе дополнительного образования «Старт» (г. Магадан, ул. Кольцевая, д.52) будет проведена сдача нормативов по спортивным дисциплинам, среди участников проекта, а также подведены итоги реализации проекта.