РЕСУРСЫ НКО ДЛЯ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ В СИТУАЦИИ БОРЬБЫ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КОРОНАВИРУСА

24 марта 2020 года Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО проводит онлайн-совещание «Ресурсы НКО для помощи гражданам в ситуации борьбы с распространением коронавируса».

В связи со сложной социально-экономической ситуацией, обусловленной эпидемией коронавируса, многие российские НКО столкнулись с административными и финансовыми проблемами. Правительство Российской Федерации в настоящее время разрабатывает меры поддержки малого и среднего бизнеса, также страдающего от последствий эпидемии.

Общественная палата Российской Федерации приглашает всех желающих принять участие в онлайн-совещании. Мероприятие пройдет в онлайн-режиме в Общественной палате Российской Федерации по адресу: Миусская пл., д.7, стр. 1, 1 этаж, прессцентр.

Начало мероприятия в 10.00 по московскому времени. Ссылка для подключения: https://events.webinar.ru/293143/3499811

 Для участия в мероприятии необходимо использовать браузер Google Chrome последней версии.

Перед подключением к вебинару пройти тест системы: https://events.webinar.ru/support/test?f=test

 В случае возникновения проблем с подключением по вышеуказанной ссылке прямую трансляцию мероприятия можно также посмотреть на сайте Общественной палаты Российской Федерации по ссылке: https://video.oprf.ru/