НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ «СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ 2020»

 

15 апреля 2020 в третий раз стартовала Национальная премия за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия».

В этом году к восьми номинациям («Помним. Гордимся. Храним», «Хранители времён», «За вклад в развитие семейной культуры», «Общественная поддержка семейным духовным ценностям», «Семья в культуре и искусстве», «Моя родословная»,  «Семейные духовные ценности в средствах массовой информации», «Семейные ценности и корпоративная культура»)  добавлена девятая: «Наша Победа 75». Полная информация о них содержится в Положении, опубликованном на официальном сайте Премии – www.relikvija.ru.

В 2018 и 2019 годах её лауреатами стали 70 граждан, творческих коллективов и некоммерческих организаций из 36 субъектов Российской Федерации. Нам хочется назвать те регионы России, где уже есть граждане и организации с высоким статусом – «Лауреат Национальной Премии», обладатели Диплома и Почетного Знака.  Это Республики Башкортостан, Кабардино-Балкарская,  Калмыкия, Карелия,  Крым,  Марий-Эл,  Мордовия,  Татарстан,  Удмуртская, Чеченская; края Алтайский,  Краснодарский, Красноярский,  Пермский; области Архангельская,  Астраханская, Белгородская, Брянская,  Вологодская,  Ивановская,  Калужская,  Московская,  Мурманская, Нижегородская,  Новосибирская,  Ростовская,  Рязанская,  Свердловская,  Тверская, Томская, Тульская, Ульяновская,  Ярославская;  Ханты-Мансийский автономный округ – Югра; города  Москва и Санкт-Петербург. Нет сомнений, что в этом году этот список расширится.

Заявки от номинантов высылаются по электронной почте в адрес Комитета по присуждению Национальной Премии – premiyasr2018@gmail.com с 16 мая по 31 июля 2020 г.  Форма заявки дана в приложении 1 к Положению о Премии.

Заявки Номинантов направляются по адресам Региональных операторов. Региональный оператор Магаданской области – МОГАУ «Молодёжный центр» zuyevall@magcentr.ru, тел. 8(4132) 62-76-84.

2. ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕМИИ ФИНИШ 2020

3. ЗАЯВКА приложение 1 2020

4. Приложение 2 к Положению 2020

5. Приложение 3 к Положению 2020

6. Приложение 4 к Положению 2020