Грантооператор «Awesome Foundation» принимает заявки на конкурс!

Фонд Потрясающая организация работает в области науки и искусств. Это развивающаяся всемирная сеть, объединяющая людей, задача которых – направить капитал потрясающим идеям Вселенной. Организация создана летом 2009-го в Бостоне, и с тех пор ежемесячно присуждает серию грантов в $1000 лучшим проектам и их создателям. Деньги поступают из сундуков приблизительно десяти самоорганизовывающихся “микро-попечителей ”. Победитель получает все сразу наличными, чеком или золотыми дублонами. Разделы независимы и создаются попечителями согласно географическому расположению или теме.

Организация предоставляет эти гранты абсолютно без встречных обязательств и не предъявляет никаких прав на проект, которому была оказана поддержка. Как сказал один из попечителей, это микро-грант для микро-проблесков гениальности.

Так организация еще только развивается, многие разделы Потрясающей организации возникли по всему миру, чтобы сохранять и поддерживать всемирную экосистему потрясающих идей. Филиалы независимы и создаются попечителями согласно географическому расположению или теме. Среди проектов есть идеи в самых разных областях – в технологиях, искусстве, общества и т.д.

Общенациональный союз некоммерческих организаций рекомендует принять участие в конкурсе от грантооператора «Awesome Foundation»

Премия составляет: $1000.

Ссылка на регистрацию: https://www.awesomefoundation.org