«НАВСТРЕЧУ ПЕРЕМЕНАМ»

Цель конкурса:

Выявление и поддержка проектов и инициатив, реализуемых или готовящихся к реализации гражданами РФ и/или некоммерческими организациями, использующие инновационные способы решения проблем детства и молодежи в областях, предусмотренных Федеральным законом «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях».

Кто может принять участие в конкурсе:

Граждане России старше 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ.

Заявки принимаются:

• от физического лица или двух партнеров, если оба являются авторами идеи и будут руководить ее реализацией на равных условиях.
• от физических лиц — руководителей НКО

Заявителю нужны предпринимательский потенциал, четко сформулированная идея и способность продемонстрировать начальные шаги в ее воплощении.

Кто не может участвовать в конкурсе:

В конкурсе не могут принимать участие сотрудники компаний-партнеров; физические лица, не являющиеся гражданами Российской Федерации; граждане РФ, не проживающие постоянно на территории России.

Критерии отбора заявок:

На каждом этапе заявка оценивается по трем основным категориям: выявленная проблема, предложенное решение и потенциал самого заявителя
В результате конкурсного отбора:

Полуфиналисты конкурса получат возможность участвовать в Обучающих семинарах.

Финалисты примут участие в программе профессионального развития «Инкубатор».

Победители получат по 1,2 млн рублей каждый.

Ссылка на регистрацию на конкурс: https://www.fond-navstrechu.ru/zayavka

Общенациональный союз некоммерческих организаций проводит 27-28 мая с 11:00 до 17:00 Школу грантового менеджера, где Вы познакомитесь с актуальными конкурсами грантов субсидий государственных и частных организаций, их отличительными особенностями и спецификой, сможете задать вопросы организаторам конкурсных процедур.

Мы вместе разберем и зафиксируем новые тренды и форматы, озвученные Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию РФ.

Научимся отражать их в своей грантовой заявке. Оценим качественные и количественные показатели всего социального проекта. Скорректируем проблемные зоны и выявим сильные стороны проекта.

Ссылка на регистрацию: https://school.rosnko.ru