Благотворительная ярмарка «исполняем мечты»

01 июня 2019 года в 14.00 в МАУК «Центр культуры» состоится благотворительная ярмарка и в 15.00 благотворительный концерт. Организаторы: МАУК города Магадана «Центр культуры» и Магаданская городская общественная организация по работе с молодежью «Молодежный меридиан».

Ярмарка проходит при поддержке партнеров: танцевального центра «On-line», Магаданской региональной общественной организации «Магия творчества», организаторов интеллектуально-развлекательной игры «Полная ребусня!», «КВИЗ ПЛИЗ!», МБУДО «Детско-юношеский центр», танцевальной школы «Незабудки», Магазина «Лошарик», Фотоцентра «FOTOLAB», а также неравнодушных людей!

На средства, вырученные на ярмарке и благотворительном концерте планируется приобрести планшеты, развивающие интеллектуальные игры и другие необходимые товары для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с Детского дома «Надежда».

Дети – самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Ведь улыбка ребенка и счастливые глаза – наверное, самое большое богатство.
Давайте вместе исполним мечты детей! Поздравим их с праздником!