Фонд «Гольфстрим» проводит конкурс «Графика жизни»

Ежегодный конкурс «Графика жизни» – это творческая площадка для особенных детей, которые увлекаются компьютерными технологиями и изобразительным искусством.

Конкурс проводит благотворительный фонд «Гольфстрим», который разработал разнообразные программы и конкурсы, направленные на развитие в России инклюзивного общества.

Тема конкурса 2019 года – «Жизнь, где каждому есть место». Конкурс пройдет в рамках Года театра в России в номинациях «Искусство», «Путешествия», «Театр», «Профессия», «Отдых», «Хобби» и «Спорт». У участию приглашаются дети с ограниченными возможностями здоровья от 8 до 18 лет, проживающие на территории России.

Для того чтобы стать участником проекта, необходимо до 1 октября 2019 года заполнить анкету на сайте конкурса «Графика жизни» и прикрепить свою работу https://golfstreamfond.ru.

Итоги конкурса будут объявлены в ноябре 2019 года. В рамках конкурса фонд «Гольфстрим» планирует организовать ряд выставок на разных площадках города Москвы, чтобы люди вокруг могли познакомиться с творчеством особенных детей. Для организаций-партнеров будет изготовлен памятный календарь с лучшими работами.