Приглашаем принять участие в конкурсе второй ежегодной Всероссийской премии в области благотворительности «Лицо Нации» 2019!

Премия проводится в партнерстве с Общенациональным Союзом НКО. Председатель Попечительского совета Премии — Александр Айгистов.
 

«Лицо Нации» — это профессиональная премия, учрежденная в целях формирования позитивного образа благотворительной деятельности в обществе и ее популяризации среди всех слоев населения. Премия нацелена на привлечение внимания к наиболее активным фондам, рост престижа и социальной значимости благотворительности.

К участию приглашаются благотворительные организации, существующие не менее одного года, имеющие территориальную принадлежность к любому региону РФ, не являющиеся частью государственных и политических структур. 
Все участники конкурса премии становятся почетными членами Ассоциации благотворительных фондов «Лицо Нации».

Премия присуждается в 12 номинациях (подробнее в презентации во вложении).
Победители получают: памятные статуэтки, призы от спонсоров, публикацию в журнале «Социальная защита в России», освещение проектов в СМИ. Особо интересные проекты попадут в каталог премии, некоторые могут получить материальную поддержку.

Для участия необходимо подать заявку с проектом и все необходимые материалы, включая копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица, до 15 сентября 2019 года.  

Церемония награждения состоится 23 октября 2019 в Колонном зале Дома Союзов.
 
ФАЙЛЫ: