ART-ГАЗОН 2019 СОСТОЯЛСЯ В МАГАДАНЕ

10 августа на Гороховом поле прошел открытый городской экологический фестиваль “Арт-газон”. На протяжении четырех часов участники мероприятия могли посетить творческие и танцевальные мастер-классы, спортивные, детские интерактивные, опытно-экспериментальные и игровые площадки. Гостей ждали танцевальный мастер-класс, состязания в надувных костюмах, интерактив с аниматорами, научные опыты и квест-игра.

В рамках фестиваля состоялись концертная программа от DJ Rhino, квест-игра “Газон” (при входе всем участникам фестиваля раздавали пустые бланки карт, на которых необходимо проставить отметки (штампы) о прохождении всех творческих площадок. Всего необходимо было собрать пять штампов. После того, как собраны все штампы, карта обменивалась на памятный приз о фестивале).

На протяжении четырех часов участники мероприятия посетили творческие и танцевальные мастер-классы, спортивные, детские интерактивные, опытно-экспериментальные и игровые площадки: “У мольберта” – рисование акварельными красками, роспись камней, “Аквагрим”, стретчинг, танцевальный мастер-класс “Hip-hop”, игровые состязания в надувных костюмах, интерактив с аниматорами, научные опыты, археологические раскопки, “Мега-шашки”, “Гигантские крестики— нолики”, “Простынбол”, “Гигантская Дженга” и многое другое.

Организаторы мероприятия: управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии Магадана и Детско-юношеский центр при поддержке социального партнера – МФ АО “Полиметалл УК”.