Лучший социальный проект года 2019

Стартует V Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года в период с июля 2019 г. по февраль 2020 г.

Организатором Конкурса является Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России и Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».

Участниками конкурса могут являться субъекты социального предпринимательства – субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации; социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории магаданской области и представившие на Конкурс действующие проекты в сфере социального предпринимательства и осуществляющие деятельность, приносящий доход.

По вопросам участия в региональном этапе Конкурса обращаться в минэкономразвития Магаданской области, Макарова Татьяна Ивановна, тел.: 8(4132)62-54-48, электронный адрес: MakarovaTI@49gov.ru.

Положение_Лучший социальный проект

Лучший соц проект года итоги 2018