Концертная программа вокальной группы «Русская песня»

Магаданская городская общественная организация «Ассоциация социальных педагогов и социальных работников» 16 ноября 2019 года в 15.00 провела концерт, посвященный 25-летию вокальной группы «Русская песня», клуба для пожилых людей «Сударушка», с чаепитием «Мы за чаем не скучаем».

Гостями праздничного вечера стала молодежь п. Сокол, члены клуба для пожилых людей «Сударушка», представители поселковой администрации, правительства Магаданской области и Ресурсного центра поддержки общественных инициатив . Во время мероприятия вокальный ансамбль «Русская песня» исполнял для зрителей и участников свои самые красивые номера, с совершенно разнообразным репертуаром, это бардовские романсы, русские народные композиции и даже эстрадные песни. Самым активным участникам были вручены дипломы и памятные подарки.

Данное мероприятие проходило в рамках проекта-победителя конкурса областных субсидий «Дом без одиночества», реализуемого при поддержке Правительства магаданской области. «Ассоциация социальных педагогов и социальных работников» возглавляет активный и творческий человек Р.М. Вебер, которая приложила массу усилий для создания данного проекта и победы его в конкурсе.