Доверяй, играя!

Приглашаем принять участие в Федеральном проекте «Доверяй, играя!», в рамках которого 16 декабря 2019 года в 17:30 пройдут товарищеский матч по мини-футболу и дружественный интеллектуальный бой «Брейндо» между командой Правительства Магаданской области и сборной «Гражданское сообщество» (общественники, активисты и представители НКО).

В состав каждой команды будут входить 18 человек (10 человек – команда по футболу, 8 человек – команда Брейндо). Проект направлен на повышение уровня взаимодействия между органами власти и гражданским сообществом.

После игр будет организована площадка для неформального диалога гражданских активистов и сотрудников Правительства Магаданской области по обсуждению имеющихся социальных проектов и совместных планов на будущее.

Для того, чтобы войти в сборную «Гражданское сообщество», необходимо направить заявку на электронную почту 49op@bk.ru с указанием ФИО, контактного телефона, общественного объединения и матча, в котором Вы хотите принять участие (футбол или Брейндо), заявки принимаются до 11 декабря 2019 года. Телефон для справок: 8 (4132) 64-47-00.