Встреча с руководителями волонтерских движений и некоммерческих организаций области

Финалист конкурса «Лидеры России» Алексей Невьянцев проводит встречу с руководителями волонтерских движений и некоммерческих организаций области.

Алексей Невьянцев с 2008 года по настоящее время является руководителем Группы компаний ВБК, которая занимается построением, оптимизацией и продвижением бизнес-процессов, а также маркетингом. Организатор благотворительного фонда «Доброе дело», основная цель которого — активная помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в особой заботе взрослых людей. За 12 лет работы накоплен опыт развития социальных и благотворительных проектов.

К реализации добрых дел привлечено большое количество волонтёров. В 2019 году успешно стартовало движение «Волонтёры Первоуральска». Значимым проектом фонда стало издание интерактивных книг «Письма добра». В них вошли непридуманные житейские истории, трогательные стихи, афоризмы, поучительные притчи и рассказы о людях, способных на милосердие и добрые поступки.  Книги читают десятки тысяч пользователей Интернета в России и за её пределами. Проект популяризует добро и милосердие среди российских школьников, через организацию уроков добра в школе по книге «Письма Добра».

 Губернатор Магаданской области Сергей Носов второй год входит в число наставников конкурса «Лидеры России». На старте заявочной кампании глава региона призвал колымских управленцев активнее принимать участие в конкурсе, отметив, что любое государство сильно своими лидерами. По словам губернатора, проект «Лидеры России» важен и нужен для государства в поиске новых талантливых управленцев.

Источник информации: https://magadanpravda.ru