Веселые старты

Более 30 сусуманских девчонок и мальчишек из малоимущих семей,  приняли участие в спортивных играх «Веселые старты», организованных Сусуманским районным общественным благотворительным фондом содействия семье, защиты материнства и детства «Мама» в физкультурно-оздоровительном комплексе Сусумана, для детей из многодетных и малообеспеченных семей, семей группы риска и детей, имеющих ограниченные возможности здоровья. Мероприятие организовано в рамках социального проекта «Маяк добра». Особенностью соревнований стала особая атмосфера дружбы и взаимной поддержки, в которой дети разных возрастов сплотились, чтобы принести победу своей команде. Как и в любых соревнованиях, судьями веселых стартов были определены победители и призеры, а каждый из  участников получил от Сусуманского фонда «Мама» грамоту и призы.

Кунц Александр, участник соревнований: « Мне нравятся эти соревнования, но больше всего я люблю бег. Еще мне нравится, что здесь много народу и весело».

Катерина Горбачева, участница соревнований : Я очень люблю участвовать в разных соревнованиях,  мне это нравится и  здесь здорово! Бегаем, прыгаем на скакалках, соревнуемся!