Закрытие школы цифрового творчества «BRUSNIKA»

Магаданская региональная общественная организация по работе с молодежью «Поколение» стала победителем первого конкурса фонда Президентских грантов 2019 года с проектом Школа цифрового творчества «BRUSNIKA».

В ходе реализации проекта участники научились применять на практике основы иллюстрации, 2D анимации, инфографику, креативную типографику (леттеринг и каллиграфия), основы копирайтинга и сторителлинга.

Для детей был проведен интенсивный курс, включающий в себя лекционные и практические занятия, творческие задания, мастер-классы, интересные встречи с деятелями и работниками направлений программы проекта.

28 декабря в 16.00 в Центре дополнительного образования «Эврика» ( ул. Колымская 9А) пройдет итоговое мероприятие проекта «Закрытие школы цифрового творчества «BRUSNIKA».

На закрытии будут подведены итоги реализации проекта: краткий анализ, обсуждение и оценка участниками и педагогами проделанной за период реализации проекта творческой работы, отмечены наиболее запоминающиеся занятия, выявлены лучшие работы. Продемонстрирована презентация о ходе реализации проекта.

В конце мероприятия будут вручены сертификаты о прохождении обучения, а также благодарственные письма партнерам.