Новый рубеж

Магаданская региональная общественная организация по работе с молодежью «Поколение» стала победителем конкурса областных субсидий 2019 г. с проектом «Новый рубеж». 

5 января 2020 года были подведены итоги реализации проекта. На подведение итогов были приглашены социальные партнеры МРОО по работе с молодежью «Поколение», представители Правительства Магаданской области и Ресурсного центра поддержки общественных инициатив.

Основным мероприятием стали спортивные состязания среди девушек и юношей по общим дисциплинам, которые прошли на базе центра дополнительного образования «СТАРТ». Участие в соревнованиях приняли 36 ребят различных возрастных категорий: 6-8, 9-12, 13-15, 16-17 лет.

По окончанию соревнований в каждой возрастной группе выявлены победители: 4 юноши и 3 девушки были награждены грамотами, медалями, а так же спортивными сумками для формы от партнера проекта МБУДО «ДЮЦ». Все участники соревнований были поощрены сладкими подарками.

Социальные партнеры МРОО по работе с молодежью «Поколение», поддержавшие проект, отмечены благодарственными письмами некоммерческой организации.