Живые города!

«Живые города» – это национальная инициатива по комплексному развитию российских городов, предпринятая одноименным всероссийским сообществом экспертов и практиков из более 60 городов России.

В ходе Мастерских вы получите возможность узнать про лучшие реализованные кейсы, тренды и технологии, изучить ключевые модели Живых городов, услышать живые истории от ведущих экспертов и рассказать о своём проекте.

 

Флагманский проект «Мастерские Живых Городов» набирает обороты. Напоминаем, что месяц назад мы запустили ежедневные, бесплатные, образовательные конференции, где 16 экспертов-практиков передают знания и проводят экспресс-консультации в прямом эфире. Вы можете повлиять на тему следующей встречи и получить конструктивную обратную связь. Программу Мастерских на ближайшую неделю пришлем уже завтра.

Участвуй! 

Ну, что есть у вас еще порох сами знаете где и проекты, которыми гордитесь? Пора рассказать об успехах в Каталоге кейсов оживления. Заполняйте форму. Готовим презентацию новой платформы для горожан.

Заполни!

А уже в этом месяце порадуем первым номером журнала Живых городов об интегральном развитии лидеров, организаций, сообществ и городов

Мы хотим стать еще ближе и для любителей инстаграм открываем новый проект «Беседка Живых городов». Наша Инга на следующей неделе проведет два полезных разговора с яркими представителями сообщества. Дальше больше!

Подключись!