Онлайн-практикум Ларисы Малышевой: «Организация сетевых мероприятий»

в начало добавить
пт., 31 июля, 11:00-12:30 (по мск.)
Онлайн

В условиях ускоряющихся изменений внешней среды, развития новых технологий и рынков Будущего фокус внимания все больше смещается в сторону сгущения сообществ, развития сетевого взаимодействия.
Открытие Точек кипения, развитие цифровой среды, переход в онлайн – порождают новые способы взаимодействия и проведения мероприятий, поиска идей и реализации проектов. Появляются новые возможности для поиска экспертов и дефицитных ресурсов, обмена лучшими практиками и качества
На лекции вы узнаете:
• Особенности сетевых мероприятий
• Как вовлечь, увлечь и привлечь стейкхолдеров
• Как организовать сетевые мероприятия
• Онлайн сервисы для подготовки сетевых мероприятий
Лектор: Лариса Малышева, доктор экономических наук, профессор, директор Бизнес-школы УрФУ, программный директор Точки кипения Екатеринбург, сертифицированный директор проектов IPMA (A), ACAgile Cert.Prof., Общественный представитель АСИ в Свердловской области по направлению «Образование и кадры»
Работает в сфере бизнес-образования больше 20 лет. Член Совета РАБО и ведущий эксперт НАСДОБР. Использует нетрадиционные методы обучения в развитии бизнеса и образования. Обучает руководителей и их команды – стратегиям, процессам и проектам, организационному проектированию и эффективному управлению.