Автономная некоммерческая организация «Колыма — За Жизнь» провела акцию «Собери ребенка в школу»

Автономная некоммерческая организация «Колыма — За Жизнь» при поддержке Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Магаданской и Синегорской епархии Русской Православной Церкви в рамках акции «Собери ребенка в школу» обеспечила наборами канцелярских принадлежностей и сертификатами различного номинала на приобретение необходимых канцелярских товаров в магазине «Луч на Билибина» подопечные семьи, имеющие детей школьного возраста. Всего такая помощь оказана 44 школьникам, в том числе 15 первоклассникам. Для них выданы наборы, содержащие большее количество принадлежностей. Для проведения акции частично были использованы средства, полученные от благотворителя Владимира при поддержке Отдела по благотворительности Русской Православной Церкви для оказания помощи в работе региональных гуманитарных центров и приютов для беременных.

             В течение августа в преддверии начала учебного года в Магаданском епархиальном гуманитарном центре вещевую помощь получили 22 школьника. Для них сотрудники центра заботливо подобрали  подходящие для школы костюмы, рубашки и обувь. 

            Благодарим индивидуального предпринимателя Светлану Балаш за бескорыстную помощь, оказанную в приобретении наборов канцелярских товаров и сертификатов. Именно благодаря Вам стало возможным решение проблемы подготовки к школе детей из нуждающихся подопечных семей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

           Также сердечно благодарим всех участников движения «Колыма – За Жизнь», перечисливших средства на покупку школьных принадлежностей.