Областная субсидия СОНКО на материальное поощрение активных работников и добровольцев

В соответствии с постановлением Правительства Магаданской области «О внесении изменений в постановление Правительства Магаданской области от 02 июля 2015 г. №428-пп» прием документов на предоставление субсидии из областного бюджета СОНКО на материальное поощрение активных работников и добровольцев в 2020 году продлено до «01» ноября 2020г.

Целью предоставления субсидии является материальное поощрение активных работников СО НКО и добровольцев за инициативы, добросовестный, ответственный труд и значительный личный вклад в социально значимую деятельность в связи:

– с празднованием юбилейной деятельности СО НКО;

– с проведением всероссийских мероприятий. Перечень данных мероприятий утверждается приказом министерства внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области.

 

В 2020 году Министерством определены следующие мероприятия, за которые предполагается материальное поощрение работников СО НКО и добровольцев:

  • Мероприятия по борьбе с коронавирусной инфекцией, а также оказание помощи в условиях пандемии коронавируса;
  • Мероприятия по обеспечению и организации общественного наблюдения в рамках проведения Единого дня голосования в 2020 году.

 

В целях получения субсидии ДЛЯ ЮБИЛЯРОВ, СО НКО необходимо направить в адрес Министерства:

– Письменное обращение, содержащее обоснование необходимости предоставления субсидии, к которому прилагается список активных работников СО НКО и добровольцев и персональные характеристики работников с указанием их заслуг;

– Выписка из решения высшего руководящего или постоянно действующего руководящего органа СО НКО о материальном поощрении активных работников СО НКО и добровольцев;

– Копия учредительного протокола организации, подтверждающая дату образования СО НКО или копия свидетельства о государственной регистрации некоммерческой организации, подтверждающая дату регистрации СО НКО.

 

В целях получения субсидии ДЛЯ УЧАСТНИКОВ УТВЕРЖДЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, СО НКО необходимо направить в адрес Министерства:

 

– Письменное обращение, содержащее обоснование необходимости предоставления субсидии, к которому прилагается список активных работников СО НКО и добровольцев, а также персональные характеристики работников с указанием их заслуг в мероприятии Всероссийского значения, с указанием в нем не более 5 кандидатов.

– Выписка из решения высшего руководящего органа СО НКО о материальном поощрении активных работников и добровольцев.

– Документы, подтверждающие участие работников СО НКО и добровольцев во всероссийских мероприятиях, указанных в перечне, утвержденном приказом министерства (благодарности, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).

 

При возникновении вопросов, можно обратиться за консультацией по номеру: 63-95-43