Крылья Магадана – 2020

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Магаданский спортивный парашютный клуб общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» стала победителем областного конкурса субсидий в 2020 году с проектом «Крылья Магадана – 2020».

Цель данного проекта – привлечение к занятиям парашютным спортом как можно большего количества подростков и молодежи Магаданской области.

Проект «Крылья Магадана» работает в Магаданской области ежегодно, с 2017 года, и пользуется большой популярностью у молодежи. Благодаря работе проекта жители области узнают о доступности парашютного спорта, привлекаются к занятиям спортом, мотивируются на ведение здорового образа жизни, становятся спортсменами. В процессе реализации предыдущих проектов была сформирована сплоченная, профессиональная команда, а также налажено сотрудничество и взаимодействие с партнерами проекта, такими как МООО Авиационно-технический центр «Дельта-Авиа», РСОО Федерация парашютного спорта Магаданской области, МБУДО г. Магадана «АСТЦ «Сокол» и с другими.