МРОО по работе с молодежью «Поколение» провела итоговое проекта «Новый рубеж»

Магаданская региональная общественная организация по работе с молодежью “Поколение” 14 ноября в 12.00 в центрах “Старт” и “Чайка” провела итоговое спортивное мероприятие для ребят, участников проекта “Новый рубеж”.

Проекта, об итогах которого пришло время рассказать. В новых оборудованных залах ребята тренируются с марта 2020 года. В каждом центре по 2 группы ребят, каждая 20 человек.

“Наша команда максимально старалась привлечь ребят из отдаленных районов нашего города к занятиям спортом, дисциплине, развитию в себе волевых и силовых качеств. И мы уверены, что у нас это получилось. Реализация проекта “Новый рубеж” дала нам 2 оборудованных центра, где созданы все условия для тренировок и занятий наших маленьких и подрастающих Магаданцев”, рассказывает член организации, координатор проектов Ирина Мурзабаева. 

В субботнем мероприятии приняли участие 35 человек в разных возрастных категориях. Ребята показали свои лучшие результаты в таких дисциплинах как отжимание, пресс, прыжки со скакалкой, запрыгивание на тумбу, прыжки в длину.

Были определены лучшие в личном зачете. В центр “Старт” для проведения мероприятия был приглашен Вячеслав Мирзаев – российский профессиональный боксер из Магадана, Чемпион Мира среди профессионалов. Каждый участник мероприятия был награжден Грамотой с личным результатом и поощрительным призом.