Всероссийский Грант Тинькофф для поддержки молодых НКО

Организатор: Тинькофф

Регионы: Вся Россия

Направление конкурса: Социальная защита, Экология, Поддержка людей старшего возраста, Добровольчество, Поддержка людей с ОВЗ, Поддержка животных, Дети, Развитие НКО

Тип: Грант

Формы участия: НКО

Срок подачи заявок: 7 мая 2021 г.

Софинансирование: есть

Денежный фонд: есть

Тинькофф банк запустил грантовый конкурс «Поддержка будет» для молодых НКО из разных регионов России с бюджетом 20 млн рублей. Партнер конкурса — фонд «Нужна помощь», его команда оказывает экспертную поддержку.
Кто может участвовать: 
1. Организации, которые работают от 1 до 5 лет.
2. Уже сдали отчет в Минюст за 2019 год
3. Деятельность НКО связана с одним из направлений: экология, защита животных, добровольчество и волонтерство, помощь пожилым людям, помощь социально-уязвимым группам населения, помощь детям без попечения родителей, помощь кризисным семьям, а также профилактика сиротства.
4. Организация готова софинансировать проект, который подает на грантовый конкурс.
Как устроен конкурс: эксперты из сферы благотворительности оценят все заявки на конкурс и отберут до 50 проектов. Проголосовать за проект сможет любой интернет-пользователь на странице конкурса. На последнем этапе команда экспертного совета конкурса определит победителей среди финалистов голосования. Вместе с грантами от Тинькофф победители получат экспертную поддержку от «Нужна помощь» — сотрудники фонда помогут реализовать проекты.
Что указать в заявке: участникам предстоит описать цели, задачи, ожидаемые результаты и перспективы проекта; возможные риски и угрозы; рассказать о своей команде и обосновать бюджет. Также нужно будет приложить видео с кратким рассказом о проекте от лица руководителя НКО — это обязательное условие.

Ознакомиться с информацией подробнее: https://grants.project.tinkoff.ru/