Объявляется конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на получение субсидий из областного бюджета

В соответствии с постановлением Правительства Магаданской области от 18 февраля 2016 г. № 97 – пп «Об утверждении Положения о предоставлении субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям Магаданской области» объявляется конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на получение субсидий из областного бюджета.

Прием заявок осуществляется с 20 мая до 18 июня 2021 года.

Начало реализации проектов не ранее 16 июля 2021 года.

Окончание реализации проектов не позднее 30 декабря 2021 года.

Максимальный размер субсидии из областного бюджета одной СО НКО не может превышать 1 400 000 рублей.

 Для участия в конкурсе «Инициатива Колымы» СО НКО, заполняет в электронном виде в личном кабинете на официальном сайте конкурса (колыма.мояроссия.рф)  заявку на русском языке

Одна СО НКО может подать только одну заявку по Социальному проекту. Заявка по Социальному проекту на участие в конкурсе подается в электронной форме через сайт колыма.мояроссия.рф.

Подробная информация доступна по ссылке https://xn--80atdei3f.xn--h1ahgajha2if.xn--p1ai/public/home/documents (Положение о конкурсе и объявление)

В случае возникновения вопросов при составлении проектных заявок, можно обратиться в Ресурсный Центр поддержки общественных инициатив, где мы в свою очередь готовы оказать вам любую дистанционную помощь тел:8(4132)64-47-00, e-mail: nkomag@mail.ru.