Городской семейный фестиваль ВОЗДУХ-АРТ

Управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана, МБУДО «Детско-юношеский центр» и Магаданская городская общественная организация по работе с молодежью «Молодежный меридиан» приглашает жителей города принять участие в конкурсах и интеллектуальных викторинах городского семейного фестиваля «Воздух – АРТ».

Социальный партнер Фестиваля: компания Полиметалл.

Жителей города ждут интересные конкурсы и интеллектуальные состязания:

− конкурс самодельных воздушных змеев;

− конкурс рисунков о воздухоплавании и авиации;

− конкурс поделок о воздухоплавании и авиации;

− интеллектуальные викторины на знание истории авиации и воздухоплавания;

− конкурс фотографий о воздухоплавании и авиации;

− конкурс видеороликов о воздухоплавании и авиации;

− мастер-классы (видео-уроки) по прикладному творчеству;

− и многое другое.

Подробнее об условиях участия в конкурсах и викторинах читайте в Положении о Фестивале. Ознакомиться с ним Вы можете на странице Фестиваля – https://culture-city.com/airfest, на сайте мэрии города Магадана – https://magadan.49gov.ru, на информационном портале «ПроМолодежь» – https://molmagadan.ru и на странице МГОО «Молодежный меридиан» ВКонтакте – https://vk.com/molodegnmeridian.

Заявки на участие в Конкурсе, оформленные в соответствии с положением, и конкурсные работы принимаются в управлении по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана до 12 августа 2021 года по адресу: город Магадан, ул. Горького 16, кабинет №410 или на электронную почту: molodezhnyjmeridian@inbox.ru. Справки по телефону 20-07-31.

По итогам Фестиваля победители конкурсов и викторин будут награждены дипломами и призами, а участники получат поощрительные призы от социального партнера – компании Полиметалл.

Фестиваль «Воздух – АРТ» даст возможность раскрыть различные грани таланта жителей, объединит семьи в совместном творчестве и подарит много позитивных эмоций!

Заявки конкурсы и викторины