24 сентября состоялось итоговое мероприятие «Круг благотворителей» в рамках проекта «Воплоти свою мечту»

24.09.2021 в Доме культуры п. Палатка состоялось итоговое мероприятие “Круг Благотворителей”, проводимое в рамках реализации проекта “Воплоти свою мечту”, при поддержке Правительства Магаданской области. Такое мероприятие проводится впервые в Магаданской области.
“Круг Благотворителей” был проведен с целью дать финансовую поддержку победителям конкурса проектов, который проводился ранее. Проекты все разной тематики, но от этого не перестают быть интересными и актуальными.
Финалистами конкурса стали:
1. Анна Болохова (п.Стекольный), с проектом “Мельница Добра”.
Задача проекта – создание такого места, где люди с ограниченными возможностями могли бы воплощать свои мечты и где они бы чувствовали себя нужными.
2. Александр Николаев(п.Палатка), с проектом “По ту сторону экрана”. Проект направлен на привлечение молодых людей и подростков в создание, съемку и монтаж социальных роликов.
3. Виктория Картавцева (п.Палатка), с проектом “Кино против сигарет”. Проект направлен на пропагандирование здорового образа жизни среди молодежи, обмен пачки сигарет на билет в кино.
На данном мероприятии присутствовали почетные гости:
• М.С. Бродкин – Министр внутренней информационной и молодежной политики Магаданской области;
• Я.Ю.Ружанская- Заместитель министра внутренней информационной и молодежной политики Магаданской обл;
• В.А.Хлопонин – Заместитель генерального директора ООО “Концерн Арбат”;
• Л.Р.Исмаилова – Глава Хасынского городского округа;
• И.П.Тейхриб – Председатель Собрания представителей ХГО.
Руководитель Иванова Л.М вместе с командой проекта гордятся тем, что “Круг Благотворителей “прошел именно в п.Палатка и тем, что мы все вместе помогли победителям проектов воплотить свою мечту!