Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» поддерживает тиражирование лучших практик, размещенных на платформе «Смартека».

С целью тиражирования практик инклюзивной направленности приглашают принять участие в онлайн-презентации практики «Голбол – инклюзивный метод реабилитации и социализации лиц с нарушением зрения». Практику представит лично автор, в мероприятии также примут участие реципиенты, уже успешно внедрившие практику. После презентации все слушатели смогут задать интересующие вопросы для принятия решения по внедрению практики у себя в регионе:

24.11.2021 в 10:00 презентация практики «Голбол – инклюзивный метод реабилитации и социализации лиц с нарушением зрения».

Мероприятие будет проходить по московскому времени, для участия необходимо пройти регистрацию на сайте leader-id.ru и подать заявку на странице мероприятия (для удобства ниже представлены QR-коды с информацией о практике и регистрации). Ссылка на подключение к трансляции придет каждому участнику на электронную почту за сутки до начала мероприятия.