20 «Добрых пакетов» выданы в первую рабочую неделю 2022 года!

АНО «Колыма – За Жизнь» призывает всех жителей города присоединиться к проекту «Добрый пакет». Технология проекта проста: партнеры проекта – торговая сеть «Мега24» и «Луч на Билибино» наполняют пустой брендированный пакет товаром (продуктовые наборы, консервы, детское питание, канцелярские товары), любой покупатель берет пакет и оплачивает его на кассе. На каждом пакете есть свой номер, по которому в течении нескольких недель на сайте «Колыма – За Жизнь» https://kolyma-za-zhizn.ru/  можно отследить фотоотчет о доставке пакета нуждающимся и узнать, какая именно семья, говорит: «Спасибо, добрый человек!». Используя средства индивидуальной защиты и сохраняя социальную дистанцию, волонтеры движения оказывают адресную помощь, доставляя продуктовые наборы подопечным семьям с детьми, беременным женщинам, многодетным семьям, находящимся на самоизоляции.

За первую рабочую неделю 2022 года после праздников уже выданы 20 наборов из «добрых пакетов». Организация хотела поддержать нуждающиеся семьи с детьми и принести в их жизнь маленькое Рождественское чудо!

Чтобы принять участие в акции «Добрый пакет», купите набор продуктов с таким названием в супермаркетах «Мегамаг» на 2-ом километре основной трассы и «Мегамаг» на ул. Кольцевая, д. 3, в магазине «Гастрономъ» по адресу: ул. Карла Маркса, д. 48, а также «добрые пакеты» с канцелярскими принадлежностями в магазине «Луч на Билибино», расположенному по адресу: ул. Билибина,3. Волонтеры нашего проекта всегда передадут их нуждающимся семьям с детьми.

От всей команды «Колыма — За Жизнь» благодарим вас за то, что были с нами в 2021 году, и, несмотря на все трудности, помогали тем, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации. 

Источник https://kolyma-za-zhizn.ru/