Предоставление консультаций по мерам государственной поддержки

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Фонд развития предпринимательства (Центр «Мой бизнес») обеспечивает предоставление информационно-консультационных мер поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан и лиц, желающих начать собственное дело.

Фондом развития предпринимательства в 2021 году оказана 561 консультация, а также проведено более 250 процедур скоринговой оценки субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления комплексных услуг.

За январь-февраль текущего года структурными подразделениями Фонда развития предпринимательства оказано порядка 40 консультаций по мерам государственной поддержки, вопросам предоставления гарантий и поручительств, организации рекламно-информационной кампании, участию в образовательных и выставочных мероприятиях, о размещении в коворкинге и другим вопросам.

Для получения дополнительной информации и получением консультационной поддержки Вы можете обратиться в Фонд развития предпринимательства по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 60а, а также по конт. тел. 8 (4132) 60-98-28 с пн.-пт. с 9.00 до 18.00, с 13.00 до 14.00 перерыв.

 

Источник https://www.instagram.com/fondmagadan/