Колымские социально ориентированные некоммерческие организации приняли участие в семинаре по работе на платформе конкурса «Инициатива Колымы»

29 марта в Молодежном центре с представителями некоммерческих организаций региона состоялся семинар по социальному проектированию и заполнению заявки на платформе конкурса «Инициатива Колымы».

Заместитель директора МОГАУ «Ресурсный центр поддержки общественных инициатив» Богдан Шестопалов и консультант управления внутренней политики министерства внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области Анастасия Зубицкая подробно рассказали колымским социально ориентированным некоммерческим организациям нюансы регистрации на портале конкурса, заполнения всех обязательных разделов заявки и ее непосредственной подачи для участия в конкурсе.

Кроме того, было обращено внимание на основные ошибки, которые допускаются организациями при работе на данной платформе.

Принимавшим участие в семинаре представителям некоммерческих организации представлены разработанные методические рекомендации по заполнению заявки и бюджета на платформе конкурса «Инициатива Колымы».