Курсант колымского клуба «Наследие» участвует во всероссийском конкурсе «Послы Победы 2022»

Кристина Увина, старший курсант Молодежного патриотического клуба «Наследие», активный член регионального отделения «Волонтеры Победы» принимает участие в конкурсном отборе «Послы Победы 2022». Все конкурсные задания позади, и сейчас проходит отборочный этап, в экспертный совет конкурса войдут члены Центрального штаба «Волонтеров Победы».

Победители конкурса станут соорганизаторами Парада Победы на Красной площади в Москве в рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Кристина занимается активной общественной деятельностью с 2018 года, ежегодно принимает участие в различных патриотических мероприятиях. В декабре 2021 года за активное участие в развитии добровольческого движения в Магаданской области была награждена нагрудным знаком «Доброволец Магаданской области».

Конкурс проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».

Конкурсные задания Кристиной Увиной можно посмотреть по следующим ссылкам:

http://vk.com/wall550032291_254  http://vk.com/wall550032291_253   

Источник 

https://www.49gov.ru