Молодежь Колымы может принять участие в работе Международного молодёжного форума «Евразия Global»

Принять участие в работе Международного молодёжного форума «Евразия Global» могут жители Магаданской области от 18 до 35 лет. Им необходимо подать заявку на сайте АИС «Молодёжь России» до 18 апреля 2022 года.

В рамках Международного молодёжного форума «Евразия Global» 500 молодых людей из разных стран будут участвовать в культурных и экскурсионных активностях, а также работать по 4 трекам деловой программы: «Добро», «Карьера», «Медиа» и «Соотечественники». У участников будет возможность встретиться с экспертами, государственными деятелями и учёными, посетить партнёрские площадки, а также самим поделиться своим опытом на деловой программе.

На Международном молодёжном форуме будут присутствовать представители иностранной молодёжи, заинтересованной в активном взаимодействии с российской молодёжью, молодые российские соотечественники, проживающие за рубежом, лидеры общественного мнения из России и зарубежных стран, а также российские, иностранные молодые специалисты и профессионалы в сфере международного сотрудничества и молодые люди с идеей проекта или готовой инициативой по международному сотрудничеству.

На площадке форума для участников пройдёт грантовый конкурс Федерального агентства по делам молодёжи. Успешные молодёжные проекты будут поддержаны грантами. Максимальная сумма гранта на реализацию одного проекта составляет 1,5 млн. рублей.

Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) реализуется Всероссийская молодёжная форумная кампания – ключевой проект форумной платформы «Росмолодёжь. События». Форумная кампания создаёт среду для личностного и профессионального роста молодёжи, транслирует практики достижения успеха.

 

Источник https://politic.49gov.ru/