Продлен срок приема заявок на конкурс «Инициатива Колымы»

Министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области объявляет о продлении сроков приёма заявок на конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций, претендующих на получение субсидий из областного бюджета «Инициатива Колымы 2022» до 25 апреля 2022 года.

Конкурс «Инициатива Колымы» – это конкурс по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из областного бюджета в целях реализации Социальных проектов.

 

Прием заявок осуществляется с 21 марта по 25 апреля 2022 года.   

Начало реализации проектов не ранее 20 мая 2022 года.

Окончание реализации проектов не позднее 30 декабря 2022 года

 

Максимальный размер субсидии из областного бюджета одной СО НКО не может превышать 1 100 000 рублей. 

 

Для участия в конкурсе «Инициатива Колымы» СО НКО, заполняет в электронном виде в личном кабинете на официальном сайте конкурса (колыма.мояроссия.рф) заявку на русском языке 

Одна СО НКО может подать только одну заявку по Социальному проекту. Заявка по Социальному проекту на участие в конкурсе подается в электронной форме через сайт колыма.мояроссия.рф. 

В случае возникновения вопросов при составлении проектных заявок, можно обратиться в Ресурсный Центр поддержки общественных инициатив, где мы в свою очередь готовы оказать вам любую дистанционную помощь тел: 8(4132)64-47-00, e-mail: nkomag@mail.ru.