Приглашаем на встречи цикла «Умные субботы и другие дни недели»

Группа НКО «Гарант» приглашает Вас на встречи цикла «Умные субботы и другие дни недели». Следующие встречи состоятся 12 и 17 мая.

 

12 мая вместе с Екатериной Гришуниной разбираемся в волонтерском фандрайзинге.

Волонтерский фандрайзинг ― относительно новое направление и альтернатива классическому волонтерству: сторонники некоммерческой организации помогают собирать деньги на благотворительность через личные связи.

За плечами Екатерины – опыт руководителя платформы «Пользуясь случаем» фонда «Нужна помощь», так что ей есть, чем с нами поделиться. 

Как появляются такие акции в жизни НКО? Как придумать идеи для волонтерского фандрайзинга? Какова внутренняя механика таких акций? Погружаемся с Екатериной. Старт в 17:00.

Регистрация здесь: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/2026982/  

 

17 мая в эфире Юлия Аюпова. Если Вы еще не знакомы – профиль Юлии – психологическое консультирование взрослых в вопросах выхода из выгорания и других смежных проблемах. 

Тема встречи с Юлией Аюповой – «Как нам все это пережить. Жизнестойкость, гибкая сила и смысл продолжать в темные времена». 

Ситуация вокруг стремительно меняется, и это не может не затрагивать каждого из нас. Сейчас, когда люди испытывают стресс, а планы кажутся невозможными, поддержка нужна как никогда, тем более людям помогающим профессий, когда от нашей работы зависит помощь и поддержка клиентов и благополучателей.

17 мая обсудят, как преодолевать негативные ситуации, формировать свою жизнестойкость и поддерживать себя, чтобы хватило сил продолжать работать. Начало в 17:00. 

Регистрация здесь: https://gruppa-nko-garant.timepad.ru/event/2026997/ 

 

Для справки:

«Умные субботы и другие дни недели» проходят в рамках проекта Благотворительного фонда развития сообщества «Гарант» — «Территория роста»: программа комплексного сопровождения НКО», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.