Магаданская городская общественная организация по работе с молодежью «Молодежный меридиан» провела спортивное мероприятие «Сила, красота, грация!»

21 мая дружная команда Молодежного меридиана провела спортивное мероприятие «Сила, красота, грация!» для учениц 8 классов МАОУ «Лицей №1 имени Н.К. Крупской» в рамках городской акции «Марафон добрых дел».

Мероприятие прошло в спортивном зале Магаданской региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация универсального боя» – партнера соревнований. Оно было направлено на приобщение школьников к здоровому и активному образу жизни, повышение интереса к физической культуре, на освоение техники современных танцев и техники самообороны, самостраховки, воспитание чувства коллективизма, взаимовыручки.

Для участниц мероприятия были проведены мастер-классы по современным танцам и по самообороне и самостраховке на улице, а также спортивная эстафета.

 Судейскую коллегию представляли члены Федерации универсального боя.

Праздник спорта прошел ярко и на одном дыхании, все участники были награждены сладкими призами, отмечены дипломами и грамотами. Поздравляем! 

Молодежный меридиан выражает благодарность Федерации универсального боя и МАОУ «Лицей №1 имени Н.К. Крупской» за помощь в проведении спортивного мероприятия.

 

Фоторепортаж – Игоря Бусалаева.

Источник: https://vk.com/molodegnmeridian