Международному Дню защиты детей посвящается… «Нити добра»

01 июня 2022 года в МАУК «Центр культуры» состоится флешмоб в 17.00, благотворительная ярмарка в 18.00 и благотворительный концерт в 19.00

Организаторы: МАУК города Магадана «Центр культуры» и Магаданская городская общественная организация по работе с молодежью «Молодежный меридиан». 

Данное мероприятие проводится при поддержке партнеров: рекламного агентства «Апельсин», МАОУ «Лицей № 1 имени Н. К. Крупской», Магаданской областной общественной организации Авиационно-технического центра «Дельта-Авиа», Магаданской региональной общественной организации «Гильдия мастеров», транспортной компании «Альянс», АО «Вычислительный центр «Магадан», организаторов интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗ ПЛИЗ!», МБУДО «Детско-юношеский центр», магазина ручных работ «Cozy Nest», кафе «Безумное чаепитие», творческой мастерской «Кудесница Марина», фотоцентра «FOTOLAB», художницы Екатерины Савиной, мастериц Екатерины Букановой и Натальи Авакумовой, а также неравнодушных людей! Дорогие партнёры, мы благодарим Вас за душевную теплоту и щедрое сердце! Собранные на Ярмарке средства пойдут на лечение и реабилитацию Марии Митюковой!

Зрителей ждут яркие творческие номера от лучших коллективов города. Не пропустите! Ждем Вас дорогие магаданцы! Вход свободный. 

Поздравляем всех с Международным днем защиты детей. Желаем семьям благополучия, здоровья и радости. 

P.S. Не забудьте взять с собой наличные средства на приобретение различных эксклюзивных товаров, которые будут представлены на Ярмарке.