Магаданская региональная общественная организация по работе с молодежью «Поколение» реализует проект «SMART каникулы»

Проект «SMART каникулы» стал победителем областного конкурса «Инициатива Колымы-2022», руководители проекта рассказали, как проходит его реализация.

В центре “Эврика” ребята не только отдыхают, гуляют и играют, здесь, по понедельникам и средам проходят обучающие занятие по иллюстрации «Цифровой лагерь «BRUSNIKA» в рамках проекта “SMART лето”.

Специально для тех, кто всегда хотел попробовать, но не хватало времени в учебном году, или кто решил начать изучать что-то новое и ворваться в новый учебный год с новыми знаниями и скиллами.

Что мы уже изучили?

Познакомились поближе с графическим планшетом, освоили теорию и практику основ иллюстрации, познакомились с примерами и отличиями иллюстраций в различных сферах деятельности, а также с работами выдающихся иллюстраторов.

Освоив одну программу, переключились на другую

Поработали с различными эффектами и фильтрами в программе Adobe Photoshop и Illustrator, получились отличные постеры с объемным эффектом!

Лагерь продолжается, мы рады знакомству и приглашаем к нам на занятия.

Лето-лучшее время, чтобы узнать что-то новое!

Курс по акварели и акрилу «Творческие эксперименты».

Таким ребята увидели Магадан.

Город больших надежд, город, в который хочется вернуться, любимый северный край.

Закончился небольшой проект по рисованию стикеров и наклеек на тему Севера и Магадана в рамках обучения в цифровом лагере «BRUSNIKA».

Есть очень интересные зарисовки, которые сможет понять только искушенный Колымчанин.

Этот проект мы посвятили Дню Города. С днем рождения, любимый город, не забывай нас, расти и процветай.