Участницы клуба «Ветеран» и любительского объединения «Частушечка моя» вернулись из творческой поездки в г. Магадан

Встреча с группой пенсионеров регионального отделения Союза пенсионеров России состоялась благодаря средствам, выделенным Министерством внутренней, информационной и молодёжной политики Магаданской области в целях поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.  

За три дня участники успели повстречаться в квартире-музее В. Козина на музыкальном вечере «Любимые напевы» с выступлением объединения «Частушечка моя» и ответными музыкальными и поэтическими номерами магаданцев; посетить праздничный концерт на берегу Нагаевской бухты в парке «Маяк», посвящённый Дню Военно-морского флота; поесть вкусной ухи – угощения магаданских пенсионеров. Заключительным аккордом трёхдневного путешествия была экскурсия по городу с селфи-туром у достопримечательных мест Магадана и посёлка Палатка.

Проект «Творческое путешествие клуба «Ветеран» почти завершён. Хорошее настроение его участников, новые дружеские связи с Союзом Пенсионеров России – таков его итог. Надеемся, что скоро мы встретимся вновь со своими магаданскими друзьями.

Источник: https://vk.com/culturetenka