Владивостокская крепость 2022

На прошедших выходных команда МРОО ИСПК «Братина» приняла участие в одном из крупнейших исторических фестивалей дальнего востока Владивостокская крепость 2022. Насыщенная программа фестиваля радует уже который год: мастер классы, разнообразные мультивековые исторические выставки, лучный/копейный/катапультный/скорпионный тир, вкуснейшие блюда от Валерии Белоносовой и её команды, ярмарка ручного творчества и многое другое.

Региональная организация «Братина» выражает благодарность организаторам фестиваля, клубу КИР «Гарнизон» (Владивосток) и отдельно Роману Волкову за возможность побывать на этом мероприятии, встретить товарищей по спорту и увлечениям и, конечно, померяться силами. 

Владивостокская крепость 2016 была для команды самым первым выездным мероприятием и для неё каждый год у «Братины» найдётся место в плотном графике.

 

Достижения МРОО ИСПК «Братина»:

Бугурты 5х5 – первое место 

Бугурты 3х3 – первое место 

Номинация меч-баклер – второе место у Павла Лободюк 

 

МРОО ИСПК «Братина» благодарит всех соперников за интересные бои, поздравляет команду с успешной поездкой, а новичков Алексея Белякова и Дмитрия Дудникова – с прекрасным дебютом.

Источник: https://vk.com/bratina_mgdn