В Магадане 11 февраля пройдут благотворительный концерт и ярмарка. Вырученные средства направят на нужды подопечных колымского фонда «Добрые сердца – детям»

С инициативой проведения благотворительных мероприятий выступил коллектив Магаданского дворца детского (юношеского) творчества. Концерт «Лучики добра» (6+) пройдет 11 февраля, начало в 15.00, цена билета – 350 рублей.

Перед ним желающие смогут за символическую плату приобрести работы, выполненные руками юных и взрослых колымчан. Это картины, сувениры, панно и декор для дома. А воспитанники творческих объединений дворца порадуют пришедших зажигательными номерами.

– Для зрителей – это возможность сделать перерыв: переключиться с повседневных задач, тревог и информационного шума на то, чтобы прислушаться к себе, ощутить важность вечных общечеловеческих ценностей, добра, сострадания и милосердия, – говорит председатель Магаданского фонда «Добрые сердца – Детям» Владимир Татаринцев. – Для маленьких артистов – это возможность помогать тем, кто особо нуждается в помощи. Каждый из нас может поделиться частичкой своего тепла, ведь чужих детей не бывает!

Источник https://magadanpravda.ru/