В Магаданской области прошел семинар по вопросам налогообложения

25 января 2023 г. в Центре «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» сотрудники УФНС России по Магаданской области провели для налогоплательщиков семинар на тему: «Заполнение 3-НДФЛ и работа с электронными сервисами ФНС России».

На семинаре рассмотрели вопросы налогообложения организаций и предпринимателей; подробно разобрали налоговые вычеты для физических лиц (образование, покупка жилья, медицинские услуги, спорт).

Семинар посетило 16 человек, в течение полутора часов сотрудники Налоговой службы отвечали на вопросы предпринимателей и бухгалтеров.

Приглашаем самозанятых граждан, предпринимателей, а также физических лиц, желающих начать собственное дело, на семинары, проводимые Федеральным налоговым органом, в Центр «Мой бизнес». Анонсы семинаров регулярно размещаются на сайте Фонд развития предпринимательства – фондмагадан.рф

Для получения информации о предоставлении гарантийной поддержки и консультаций, приеме документов на гранты и участии в госпрограммах Вы можете обратиться в Фонд развития предпринимательства по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса, д. 60а, тел. 8 (4132) 60-98-28, с пн.-пт. с 9.00 до 18.00, с 13.00 до 14.00 перерыв.

Источник: https://www.49gov.ru/press/press_releases/index.php?id_4=78389