Колымчан приглашают принять участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Стартовал третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2023. 

Цель премии – признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

К участию приглашаются авторы социальных проектов:

  • российские и иностранные граждане старше 14 лет;
  • НКО (некоммерческие и общественные организации, государственные и муниципальные учреждения, бюджетные, казенные учреждения, органы власти федерального и регионального уровня);
  • представители сфер бизнеса (малый, средний бизнес, крупные компании);
  • представители медиа.

Участники смогут подать заявку в 11 номинациях в различных сферах, в том числе: «Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей», «Территория для жизни», «Обучение служением», «МЫВМЕСТЕ – Россия», «Первый поступок», «Ответственный бизнес», «Медиапроект», «Социальный предприниматель», «Лидер социальных изменений».

Победители Международной Премии #МЫВМЕСТЕ получат общественное признание, грант на реализацию инициативы до 3 млн рублей, путешествие по России от программы «Больше, чем путешествие», информационную и образовательную поддержку от партнёров Премии. Кроме того, победители смогут выбрать себе наставника из числа членов Оргкомитета, известных государственных и общественных деятелей, первых лиц страны.

В прошлом году в финал регионального этапа в Магаданской области прошли 90 проектов, направленных на улучшение качества жизни в регионе.

Подать заявку и получить подробную информацию о премии можно на официальном сайте премия.мывместе.рфПрием заявок продлится до 15 мая 2023 г.

 

Источник: https://www.49gov.ru/press/press_releases/index.php?id_4=79578